Школы г. Ульяновска:

Гимназии:
1ЛингвистическаяМариинская1324
30333444596579
Лицеи:
11203890
Городской лицей при УлГТУ
Школы:
5678910121517
182122252728293132
353741424546474849
505152535556575861
626364666972737475
767881828386200
Баратаевская СОШ
Кротовская СОШ
Отрадненская СОШ
Карлинская СОШ
Лаишевская СОШ
Луговская СОШ
Пригородная СОШ
Коррекционные школы:
26
Вечерние школы:
47915
МБОУ ДОД:
ДЮЦ "Планета"ЦДТ №6


Детские сады г. Ульяновска:

26789141516
16 "Колобок"182022243133
384043454652545560
626365757880838485
909194101103104105107112
115119123128130132135136142
143144148150151152153155156
159162165167169170171172173
174175176178179183184185186
188190194199201206207210211
214215216218221222225226231
232233235242246253254257
МДОУ "Кристаллик" (Б.Ключ)
МДОУ "Сказка" (Баратаевка)
МДОУ "Ивушка" (Пригородный)
МДОУ "Гномик" (Лаишевка)






Кружки и секции
Занятость спортивного зала
В прикрепленном файле - расписание работы спортивного зала на 2019-2020 учебный год
Где: Гимназия № 24
Занятость учащихся СШ №9 в организациях дополнительного образования различных ведомств, работающих на базе общеобразовательной организации
Где: МОУ СОШ №9
Занятость учащихся СШ №9 в организациях дополнительного образования различных ведомств, работающих не на базе общеобразовательной организации 2018 - 2019 г.
Где: МОУ СОШ №9
Затейники
Место проведения - каб.№20 Дни проведения - понедельник, среда, пятница - 16.00 - 18.00 Количество детей - 15
Где: МБОУ СШ №42
Заявление от родителей для приёма в учреждение
Для приема в Учреждение несовершеннолетних родители (законные представители)предоставляют письменное заявление.
Где: МБОУ ДОД ЦДОДД "Смена"

Звонкий мяч
Внеурочная деятельность для 5-8 классов. 5 классы - среда: 14.10-15.40 6 классы - четверг: 14.10-15.30 7 классы - четверг:14.40-16.00 8 классы- пятница:14.40-16.00
Где: МОУ СОШ №62
Здоровый ребенок - успешный ребенок
1-е классы вторник 12.40-13.20 и среда 14.30-15.05 2-е классы среда 15.15-16.00 3-и классы среда 14.25-15.05 4 класс среда 15.05-15.45
Где: Пригородная СОШ
Здоровье,красота,химия.
Учащиеся узнают как связаны химия и наша повседневная жизнь. Время проведения: Четверг: 13.00-14.20 Место проведения: №20
Где: МОУ СОШ №5
Знай и Умей
Место проведения - кабинет 4Н Время проведения - Пн-пт.-13.00-17.00; Сб -9.00-13.00 Количество детей - 15
Где: МБОУ СШ №42
Знатоки русского языка
расширить знания по родному языку могут учащиеся 9 классов
Где: МОУ СОШ №83
ЗОЖ. Бассейн
пт - 15.00-17.00 - 1в, 3б
Где: МБОУ СОШ №21
Игровая информатика
На занятиях ребята познакомятся с компьютером, научатся работать с ним, освоят элементы логики и многое другое. График проведения: подготовительная к школе группа - пятница - 15.10-15.40 1 "А" класс- среда - 14.15-14.55 1 "Б" класс - понедельник - 14.15-14.55 2 "А" класс - среда - 15.00-15.40 3 "А" класс - пятница - 13.30-14.10, 14.15-14.55
Где: МОУ НОШ №200
Из истории становления народного образования в Симбирской губернии в XIX – XXв.
Система образования в XX веке характеризуется значительными изменениями организационных и педагогических основ как в отечественной, так и зарубежной школе. Поэтому начавшийся в последней четверти XIX века поиск новых путей развития образования привел в начале XX века к обновлению содержания и методов обучения, введению новых организационных форм школьного образования, изменению взаимоотношений уч...
Где: МОУ СОШ №15
Избранные вопросы истории 10 «Б» класс
Пт. - 14.15
Где: МОУ СОШ №76
Избранные вопросы математики
8 класс четверг 15.05-16.35 9 А класс вторник 15.05-16.35 9 Б класс понедельник 14.15-15.45
Где: Пригородная СОШ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110


Кружки и секции
Расписание внеурочных занятий на 2019-2020 год


"Истоки 3 кл


Активисты школьного музея Д.С.Кожемякина


Вокально-инструментальная эстрадная студия «Фонограф» 10 кл.


Создание видеофильмов


Внеурочная деятельность "Музейное дело"


Профильная информатика


Здоровье,красота,химия.


Изучаем татарский язык 1 «Б» класс


"Юный математик" 9 класс


Социально-педагогическое направление


Занимательный английский


Клуб «Шахматы»


Развитие познавательных способностей


"Фонограф" (музыкальная студия)






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100