Сведения об образовательной организации:


Сведения об образовательной организации





МОУ СОШ №83

Адрес: 432031,г.Ульяновск, ул. Заречная, д. 24

Телефон: 53-09-68(вахта,приемная)


Средняя школа №83

Дополнительное образование:

Объединение дополнительного образования "Легкая атлетика"(от учреждений ДО)

Для обучающихся 12-17 лет.Руководитель Губин Н.И. Расписание работы:понедельник,среда 14.00.-18.00.Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Кикбоксинг"

Для обучающихся 1-11 классов.Руководитель Сконина А.С. Расписание работы: понедельник 16.-00-18.00,вторник 14.00-16.00,среда 16.30-18.30, четверг 14.00-16.00,пятница 14.00-20.00, суббота 11.00-13.00. Запись...
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Баскетбол" (7-11 классы)

Для обучающихся 13-17 лет.Руководитель Сютков Е.Н. Расписание работы:среда,пятница 16.30-18.00. Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Плавание "Дельфин"(платные услуги)

Для обучающихся 6-9 лет.Руководитель Ершова М.Н. Расписание работы:понедельник-четверг 15.00,15.45,16.45,17.25. Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Плавание "Олимпиец"(платные услуги)

Для обучающихся 6-12 лет.Руководитель Ершова М.Н. Расписание работы:вторник,четверг 16.35-17.25.Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Краски лета"

Краткосрочная программа летнего лагеря.Для обучающихся 1-5 классов.Руководитель Гаврилова Н.Н.Расписание работы:понедельник-пятница 8.00-15.30.(июнь) Запись через АИС "Навигатор" dopobr73.ru....
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Школа раннего развития "Малышок"(платные услуги)

Для будущих первоклассников.Руководитель:Школина Е.С., Гаврилова Н.Н., Разинова А.С.,Ильина Е.А., Гурьянова Е.А., Расписание работы:суббота 9.00.-10.50. Запись через АИС "Навигатор" dopobr7...
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Тайны хореографии"

Для обучающихся классов.Руководитель Глухова Е.В. Расписание работы:понедельник,среда,пятница 15.00-18.00,вторник 13.00-17.00,четверг 14.00-18.00. Запись на кружок через АИС "Навигатор" do...
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Юнармия"

Для обучающихся 8-14 лет.Руководитель Гостевской В.В. Расписание работы:суббота 9.00-11.00. Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Театральная студия"

Для обучающихся 7-11 лет.Руководитель Некрасова Е.В. Расписание работы: вторник,четверг 13.20-14.20. Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Музейное дело"

Для обучающихся 14-16 лет.Руководитель Алимова Н.В. Расписание работы: пятница 16.00-17.00. Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 2
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Мастерим из древесины"

Для обучающихся 10-13 лет.Руководитель Гостевской В.В. Расписание работы: вторник 13.00-14.00,суббота 11.00-12.00. Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Легкая атлетика"

Для обучающихся 4-11 классов.Руководитель Сютков Е.Н. Расписание работы: вторник 16.00-17.30,четверг 15.50-17.20. Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Культура и традиции татарского народа"

Для обучающихся 10-15 лет.Руководитель Исхаков И.М. Расписание работы:пятница 15.30-16.30 Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Культура и быт чувашского народа"

Для обучающихся 10-17 лет.Руководитель Алимова Н.В. Расписание работы:понедельник 15.00-16.00. Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Клуб "Будущее Отчизны

Для обучающихся 1-11 классов.Руководитель Исхаков И.М. Расписание работы:вторник,среда,пятница 14.00-16.00. Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Дизайн сайта"

Для обучающихся 14-17 лет.Руководитель Некрасова Е.В. Расписание работы: понедельник 15.00-16.00. Запись на кружок через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Вокальное пение"

Для обучающихся 12-16 лет.Руководитель Айзатулова Р.М. Расписание работы: вторник 15.00-16.00,среда 14.00-15.00. Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация

Объединение дополнительного образования "Баскетбол"(4-6 классы)

Для обучающихся 4-6 классов.Руководитель Сютков Е.Н. Расписание работы: вторник 15.00-16.30.,четверг 14.15-15.45.Запись на секцию через АИС "Навигатор" dopobr73.ru.
Прикрепленных файлов: 1
Подробная информация



Директор

и.о.директора школы Седова Анна Юрьевна






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100