Адрес: г.Ульяновск, ул.Станкостроителей 15

Телефон: 73-63-25(приёмная), 73-63-05 (директор)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 25 им.Н.К.Крупской"

Наши новости:

24.11.2012

Сезон открыт!!!

С 11 по 14 октября команда Волга-СДЮСШОР-98, в состав которой входят ученики нашей школы: Кошечкин С., Зиновьев В., Фролов М., Королёв Н. (8Б), Максимов И. (9Б) и Краснов В. (9В), – приняли участие в первенстве России по мини-хоккею с мячом в г. Балахне, где заняли 2 место. Молодцы, ребята!
   В конце октября, во время осенних каникул, проходил чемпионат ДХЛ Приволжского федерального округа по мини-хоккею, в котором приняли участие команды 2001-2002 г.р. из городов: Нижнего Новгорода, Балахны, Казани, Кирова, Димитровграда. Город Ульяновск выставил 3 команды, в их числе команда 5В класса нашей школы. В первый день наши мальчишки уверенно обыграли Казань и Нижний Новгород, но в финальной игре проиграли. В итоге заняли 4 место.
   А с 3 по 5 ноября наши спортсмены приняли участие в XIV Открытом турнире на Кубок Губернатора Архангельской области. Количество команд в Архангельске было значительно больше, и возрастной состав разный (были участники старше наших ребят). Но наши мальчишки заняли в этом турнире 2 место! Молодцы!
   Подробную информацию о сыгранных матчах и результатах можно узнать на сайте хоккейного клуба «Волга»: http://www.volgahc.ru/